Matthias Hues Official Fan-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Matthias Hues Official Fan-Club » Matthias Hues » Official Fan-Club of Matthias Hues


Official Fan-Club of Matthias Hues

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Dear friends!
I invite you to visit the site of the Official Fan-Club of Matthias Hues.

Official Fan-Club Matthias Hues

0

2

Маттиас Хьюз (Matthias Hues)

http://s003.radikal.ru/i202/1406/b5/695b51162c3e.jpg

Место рождения: Франкфурт, Германия
Стиль: Кикбоксинг
Самые известные фильмы: Темный Ангел

Маттиас Хьюз родился во Франкфурте, Германии. В 1986 году он отправился в Голливуд с 1400 долларами. Вскоре деньги у него закончились и он был вынужден спать в своем автомобиле. Он работал вышибалой в клубах. Его первым фильмом был "Не отступать и не сдаваться 2" в 1987 году, где он сыграл за 6000 долларов русского командира-негодяя. Затем он был телохранителем вдовы Боба Марли и ее семьи. Он путешествовал с Ziggy по всей Америке. После этого у него не было полтора года никакой настоящей работы. Следующим фильмом был "Кулачный боец". Он снимался ни более чем в одном фильме в год. Затем он получает свою самую большую роль инопланетного захватчика в "Темном ангеле" с Дольфом Лундгреном. В дальнейшем он по большей части играл негодяев в фильмах с боевыми искусствами, подобно "Полицейский 2000" и "Черный пояс". Он также принял участие в сериалах "Звездный путь 6" и "Возраст измены". В 1995 году он получает свою первую главную роль в экшене "Цифровой человек". Он является актером кино класса "Б".

"Он неплохой парень, ну...сыграл одного"
(автор: Debbie Baigrie)

Рост Маттиаса Хьюза около 197 см, он немецкий кикбоксер-актер, снявшийся более, чем в 35 фильмах. Он обычно играет плохих парней, но в жизни Маттиас добрый и словоохотливый человек, который просто хочет заниматься своим делом.
"Когда я переехал в Лос-Анжелес, у меня была мечта - появиться на экране. Америка является единственным местом, где каждый может сделать все, что он хочет". В 39 лет Маттиас участвовал в соревнованиях за титул мистер Галактика в Тампе. У меня появился шанс, чтобы поговорить с ним о разнице жизни в Америке и Германии.

0

3

Дорогие друзья!
Я приглашаю Вас посетить сайт
Официального Фан-Клуба Маттиаса Хьюза!

Official Fan-Club Matthias Hues

http://s003.radikal.ru/i202/1406/b5/695b51162c3e.jpg

0


Вы здесь » Matthias Hues Official Fan-Club » Matthias Hues » Official Fan-Club of Matthias Hues